
1 086 ₴
760 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6289 |
| Производитель | NGK |
| Длина резьбы | 19 мм |
| Материал электрода | Иридий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6289 CR9EIA-9 |
| Вид топлива | бензин |
| Гарантия, мес | 0 |
| Кальальное число | 9 |
| Количество боковых электродов | одноэлектродная |
| Мoдель | 6289 CR9EIA-9 |
| Особеннсоти | с плоским седлом |
| Размер гаечного ключа | 16 мм |
| Размер резьбы | M10 x 1 |
| Расстояние между электродами | 0.9 мм |
| Страна производства | Япония |