5 129 ₴
3 590 ₴
Показать оптовые цены✔ Складные металлические ножки
✔ Максимальная нагрузка 340 кг (на пару)
✔ Прочные и устойчивые в рабочем положении
✔ Резиновая противоскользящая вставка
✔ Размеры в раскрытом виде 73;6 см (В) х 42;4 см (Ш) х 85;5 см (Д)
✔ Размеры в сложенном виде 20;5 см (В) х 9;6 см (Ш) х 79;4 см (Д)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | STST81337-1 |
| Вид | козлы |
| Гарантия, мес | 0 |
| Комплектация | козлы - 2 шт |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 340 кг |
| Материал | Металл |
| Мoдель | 736x424x855 мм |
| Особенности | Складная конструкция |
| Размер | 855 х 736 х 424 мм |
| Страна производства | Китай |