9 544 ₴
6 681 ₴
Показать оптовые цены✔ Кусторез HT500e оснащен аккумуляторным двигателем нового поколения; который позволяет работать с максимальной свободой и комфортом; обеспечивая низкие вибрации и требует меньше обслуживания; а также тихий с нулевый уровнем выбросов.
✔ Двойное лезвие кустореза имеет длину 58 см; в сочетании с ручкой вращающейся на 180 град; обеспечивают идеальный рез.
✔ Вращается на 180 град ручка может быть установлена в 5 различных положениях для выполнения вертикальной; горизонтальной или боковой резки; позволяя пользователю сохранять естественное положение руки и запястья.
✔ Управление находится на ручке; что позволяет безопасно и легко использовать кусторез.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT500e |
| Важно! | без зарядного устройства в комплекте |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 58 см |
| Мoдель | діам гілок 18 мм (без АКБ та ЗП) |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Особенности | поворотная рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |