10 256 ₴
7 179 ₴
Показать оптовые цены✔ Кусторез электрический Stiga обеспечивает возможность продолжительной работы; чистой и аккуратной фигурной резки.
✔ Устройство защиты от перегрузки продлевает срок службы двигателя.
✔ Высококачественные ножевые полосы с точной подгонкой поверхностей.
✔ Система уменьшения растягивающего усилия кабеля; препятствует случайному отсоединению удлинителя.
✔ Поворотная многофункциональная рукоятка с возможностью поворота на 180° с фиксацией в 5 положения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Расстояние между ножами | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HT106c |
| Гарантия, мес | 36 |
| Длина лезвия | 60 см |
| Мoдель | вага 3.25 кг |
| Мощность | 600 Вт |
| Особенности | поворотная рукоятка |
| Страна производства | Китай |
| Тип питания | Сеть |