1 197 ₴
838 ₴
Показать оптовые ценыАлмазный отрезной круг DeWalt с лазерной сваркой сегментов для сухого и мокрого резания для УШМ и бензорезов.
Использованием этих дисков достигается оптимальная скорость резания в граните; железобетоне и большинстве строительных материалах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT3711 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | сегментный |
| Количество зубьев/сегментов | 16 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | будівельні блоки/бруків |
| Рабочий материал | кирпич |
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Страна производства | Южная Корея |
| Толщина диска | 2.2 мм |