5 070 ₴
3 549 ₴
Показать оптовые ценыОтличное решение для выполнения тщательных работ в саду - легкие ножницы для травы Karcher со встроенным аккумулятором. Нож шириной 8 см предназначен для быстрого и точного обрезания газонной травы вдоль дорожек; около клумб или террасы; а нож длиной 11 см – для аккуратной формовки кустарников и живых изгородей. Замена ножей осуществляется легко и быстро - достаточно нажать на кнопку. Нож для кустарников имеет проушину для удобного подвешивания. Также доступна опция телескопической рукоятки для удобной обработки краев газонов в вертикальном положении.
Легкая замена ножаПереключение между ножами для травы и куста осуществляется без усилий благодаря системе быстрой замены.
Лазерное лезвие с алмазной заточкойГарантируют превосходное качество обрезки.
Эргономичная рукояткаДля удобного удержания даже при продолжительной работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.6 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.445-310.0 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина лезвия | 11 см |
| Мoдель | GSH 2 Plus |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Особенности | индикация зарядки |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |