


8 310 ₴
5 817 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MLY-D24M-A23PZ-RW |
| Воздушный поток | 72.37 CFM |
| Гарантия, мес | 60 |
| Давление | 2.96 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2300 об/мин |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | MasterLiquid PL240 Flux White Edition |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер водоблока | 89 x 75 x 40 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 277 x 119.6 x 27.2 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 2066 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 32 dB |