3 586 ₴
2 510 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 477 129 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 477 129 |
| Внутренняя высота | 68 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 4 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Мoдель | 0 986 477 129 |
| Наружный диаметр | 279 мм |
| Применяемость | p80_)<br> |
| Страна производства | Германия |