8 337 ₴
5 836 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61455.10 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 71 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 61455.10 |
| Вес | 44 кг |
| Внешний диаметр | 9 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 4 мм |
| Мoдель | 61455.10 |
| Применяемость | BMW X4 (F26) |
| Страна производства | Испания |