8 649 ₴
6 054 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250.1344.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 250.1344.20 |
| Вес | 1 кг |
| Внешний диаметр | 300 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | 250.1344.20 |
| Применяемость | JAGUAR X-TYPE I универсал (X400) |
| Страна производства | Германия |