9 594 ₴
6 716 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск Bosch 0 986 479 754 достойно заменит собой износившийся элемент системы. Наиболее комфортное и отзывчивое торможение без лишних вибраций. Диск разработан и сконструирован с учетом потребностей переднего моста автомобилей Jaguar S-Type; XF; XJ; XK и наилучшим образом соответствует их техническим потребностям. Основными преимуществами выступают:
Итоговый диск эффективно отводит тепло; стойко «держит удар» высоких температур и не доставляет дискомфорта при торможении.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 479 754 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 479 754 |
| Вес | 79 кг |
| Внешний диаметр | 355 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 71 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Jaguar |
| Минимальная толщина | 30 мм |
| Мoдель | 0 986 479 754 |
| Ось | передняя |
| Применяемость | xk ii кабриолет (x150)<br> |
| Страна производства | Германия |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |