
7 709 ₴
5 396 ₴
Показать оптовые ценыТормозной диск FERODO DDF1079 станет отличным вариантом замены для износившегося элемента тормозной системы. Обеспечивает максимально комфортное и своевременное торможение без возникновения ненужных вибраций. Диск создавался и конструировался в соответствии с потребностями автомобиля; для которого предназначен. Все это позволило сделать тормозной диск максимально совместимым с техническими параметрами транспортных средств.
Данная модель монтируется на задний мост и имеет высокоуглеродистую обработку. Диск невентилируемый и получил 5 отверстий для монтажа на тормозную систему автомобиля.
Другие параметры:
Тормозные диски бренда FERODO имеют множество преимуществ; среди которых:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1079C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF1079C |
| Вес | 07 кг |
| Внешний диаметр | 288 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 108 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Марка автомобиля | Volvo |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | DDF1079C |
| Ось | задняя |
| Применяемость | VOLVO XC70 CROSS COUNTRY I (295) |
| Страна производства | Великобритания |
| Тип тормозного диска | невентилируемый |