3 333 ₴
2 333 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторные кусторез-ножницы Sequoia SBC7213 - универсальное решение для ухода за небольшими кустами и краями газона. Отличная эргономика: легкий и удобный. Быстрая и удобная система перестановки ножей для разных режимов работы (2в1: кусторез+ножницы). Встроенный светодиодный индикатор зарядки информирует о состояние заряда аккумулятора.
Емкость аккумуляторной батареи 1300 мА·ч и производительность в 1000 об/мин обеспечивают эффективную работу. С насадкой для подрезания кустов инструмент может справиться с ветками диаметром до 8 мм; при длине реза 12 см. Источником питания кустореза-ножниц Sequoia SBC7213 является 7.2 В Li-Ion аккумулятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Расстояние между ножами | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SBC7213 |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина лезвия | 12 см |
| Емкость аккумулятора | 400 мА |
| Мoдель | акумуляторний 2в1 |
| Напряжение аккумулятора | 9 В |
| Особенности | индикация зарядки |
| Страна производства | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Аккумулятор |