5 869 ₴
4 108 ₴
Показать оптовые ценыПрезентационная напольная стойка SECTOR T14 Black подходит для телевизоров и мониторов диагональю от 19" до 55" дюймов. Выдерживает нагрузку до 30 кг. Поддерживаемый стандарт VESA: min 100х100; max 400х400 mm.
Наличие роликовых колес облегчает перемещение стойки; а разборная конструкция обеспечивает легкую сборку; хранение и транспортировку.
Презентационная стойка разработана с учетом максимальной функциональности; а также легка в установке.
Используется для:
- проведения выставок; конференций; видеопрезентаций
- для размещения информации на телевизорах на ресепшнах; в холлах
- для удобной работы с тач-панелями в любых помещениях
Преимущества:
• основа изготовлена из металла; что обеспечивает прочность и долговечность.
• окрашена порошковой полимерной краской;
• крепкая конструкция;
• легкость и простота сборки без специальных навыков.
Характеристики:
1. Бренд: Сектор
2.VESA: 100x100 мм; 100x200 мм; 150x100 мм; 200x100 мм; 200x200 мм; 300х100 мм; 300х200 мм; 300х300 мм 400 мм.
3.Диагональ: 19"-55"
4. Свободное вращение верхушки на 360°
5. Допустимая нагрузка: до 30 кг
6. Габариты: 865 х 625 х 1315-1815 мм (регулировка по высоте с шагом 100 мм)
7. сопротивления свободного вращения с резиновыми колесами со стопором.
8. Высота стойки:
-от пола до верха кронштейна 1315-1815 мм
-от пола до верха стойки 1140 мм -от пола до середины кронштейна 1100 – 1600 мм
9.Регулировка: наклон; вращение.
10. Место установки: напольные
11. Количество степеней свободы: 3
12. Количество устанавливаемых экранов: 1
13. Цвет: черный
14. Производитель: Україна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sector |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 400 x 400 |
| Артикул | T14 Black |
| Высота | 167 см |
| Гарантия, мес | 120 |
| Диагональ экрана | 55" |
| Максимальная поддерживаемая диагональ | 55" |
| Минимальная поддерживаемая диагональ | 19" |
| Мoдель | T14 Black |
| Нагрузка | до 30 кг |
| Размеры | 865 х 625 х 1315-1815 мм |
| Регулировка | наклонно-поворотные |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Мобильная |