1 683 ₴
1 178 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 986 424 667 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.7 мм |
| Длина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0 986 424 667 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Мoдель | 0 986 424 667 |
| Страна производства | Германия |