286 ₴
200 ₴
Показать оптовые ценыЗажимные хомуты Neo Tools (01-609) являются универсальным решением для широкого спектра задач; связанных с организацией и фиксацией кабелей и проводов. Они находят применение в различных сферах.
Удобство использованияИзготовлены из качественных материалов; обеспечивающих прочное и долговечное соединение. Легко фиксируются; не требуя специальных инструментов.
Применение:| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01-609 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 75 шт |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | біла |
| Размеры | 4.8 х 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4.8 мм |