334 ₴
234 ₴
Показать оптовые ценыБренд NEO оправдывает ожидания профессионалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01-611 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 370 мм |
| Количество в упаковке | 75 шт |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | біла |
| Размеры | 4.8 х 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 4.8 мм |