333 ₴
233 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 38D141 |
| Гарантия, мес | 14 |
| Длина | 250 мм |
| Количество зубцов | 24 |
| Количество предметов | 1 шт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | 250 мм |
| переключатель | поворотный |
| Присоединительный квадрат | 1/2" |
| Страна производства | Китай |