10 574 ₴
7 402 ₴
Показать оптовые ценыIceGem 240P - система водяного охлаждения производства Silver Stone. Получил два вентилятора по 120 мм. Полностью покрывает блок; чтобы эффективно отводить тепло от процессора.
Дизайн выделяется бриллиантовой огранкой и покрытием логотипа SilverStone. Подсветку RGB можно настраивать; изменяя режимы освещения; яркость и скорость изменения цвета. Всего режимов 10.
В двигателе насоса используется трехфазная 6-полюсная конструкция для более плавной и тихой работы по сравнению с другими двигателями.
Совместимость с сокетами Intel LGA 115X / 1366/1200/2011/2066 и AMD sTRX4 / TR4 / AM4 / AM3 / AM2 / FM2 / FM1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SilverStone |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SST-IG240P-ARGB |
| Вес | 1800 г |
| Воздушный поток | 93.4 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 3.18 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Длина патрубков | 400 мм |
| Для процессоров | AMD |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальная частота вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный TDP | 200 Вт |
| Мoдель | IceGem 240P ARGB |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | RGB |
| Размер водоблока | 76 x 66 x 76 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 274 х 120 х 38 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 2011 |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 36.6 dB |