

1 710 ₴
1 197 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42-420 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр среза | 45 мм |
| Мoдель | d різу 45мм |
| Особенности | ручка с поверхностью SAFETOUCH |
| Страна производства | Польша |