311 ₴
218 ₴
Показать оптовые ценыЩетка для унитаза с подставкой ARDESTO – это удобный и практичный аксессуар для поддержания чистоты в туалетной комнате. Благодаря компактному размеру (11.5×5.6×43 см) пригодится для использования даже в небольших помещениях. Изделие изготовлено из прочных и надежных материалов – полипропилена и термопластического эластомера; поэтому будет служить долго и сохранит вид. Стильный белый цвет гармонично подойдет к любому интерьеру и придаст ему элегантность и современный вид. В комплекте со щеткой – удобная подставка; позволяющая хранить ее аккуратно и гигиенически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ARHB3501W |
| Габариты | 6х43 см |
| Гарантия, мес | 0 |
| Крепление | без крепления |
| Материал | Термопластичный эластомер |
| Мoдель | ARHB3501W |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип установки | Напольный |