

2 199 ₴
1 539 ₴
Показать оптовые ценыРаскладная Gimi Brava Plus легко трансформируется из обычной сумки в удобную сумку-тележку. Модель способна вместить покупки объемом 38 литров с общим весом до 15 кг. Данный объем дает возможность отправляться за покупками для всей семьи; на пляжный отдых или на дачу. В верхней части сумки-тележки расположена молния; которая позволяет надежно сохранить покупки. Текстильные ручки сумки-тележки Gimi Brava Plus быстро регулируются на необходимую высоту для комфортного использования. В нижней части сумки расположены раскладные колеса диаметром в 11 см и опорные ножки; предохраняющие от опрокидывания. В сложенном виде сумка фиксируется при помощи кнопки-застежки и выглядит; как компактный клатч. Сумка-тележка Gimi Brava Plus - это идеальный вариант замены одноразовых полиэтиленовых пакетов.
Компания Gimi в 2020 году празднует 50-летие; сохранив свои главные ценности: бережное отношение к окружающей среде; инновации и свой фирменный слоган "Живи легко; живи с GIMI!".
История компании начинается в далеком 1970 году на севере Италии в провинции Падуя. Через 5 лет ассортимент компании расширяется и появляются первые модели товара для быта и домашнего хозяйства; которые служат для удобства и комфорта людей. С этого момента компания сосредоточилась на совершенствовании продукции под маркой Gimi и маштабировании продаж по всему миру. Сейчас компания заслуженно считается одной из лучших по производству товаров для дома в Италии; и представлена более чем в 80 государствах мира. Производственные мощности компании сосредоточенны на площадях в 130 тысяч квадратных метров; где установлено самое современное оборудование для выпуска продукции. Каждая модель товара максимально отвечает возможным показателям качества; надежности; прочности и эргономичности. Став обладателем любой продукции Gimi; Вы всегда уверены в том; что получаете качественный товар и создаете лучшее будущее на планете. Ведь компания применяет материалы; которые подлежат повторной переработке; внедряет и оптимизирует возобновляемые источники энергии на производстве и при транспортировке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gimi |
| Объем | 38 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928402 |
| Вес | 1.06 кг |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр колес тележки | 11 см |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал каркаса | сталь |
| Мoдель | Brava Plus 38 л Blue |
| Размеры | 30 х 22.5 х 68 см |
| Размеры в сложенном виде | 38 х 6 х 23 см |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | средние |