

2 820 ₴
1 974 ₴
Показать оптовые ценыСумка-тележка Colombo Greenwich (CRL002-RPET) изготовлена из переработанного пластика; поэтому; выбирая данную модель; вы не только удовлетворяете свою потребность в стильной и практичной тележке; но и заботитесь об экологии. Эта тележка изготовлена из высококачественных материалов и имеет эстетический дизайн; а также расширенный функционал; в который входят съемные колеса; складная основа рамы и дополнительный карман на молнии для хранения мелочей. Внешняя часть колес изготовлена из резины; что уменьшает шум и продлевает срок эксплуатации.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930521 |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр колес тележки | 16 см |
| Количество колесиков | 2 |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Материал каркаса | сталь |
| Мoдель | Greenwich (CRL002-RPET) |
| Размеры | 31 x 36 x 96 см |
| Размеры в сложенном виде | 7 х 36 х 90 см |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | средние |