294 ₴
206 ₴
Показать оптовые ценыАвтодержатель Defender CH-114+ подходит для телефона; смартфона; навигатора. Надежная фиксация на лобовом стекле и на приборной панели; даже с текстурной поверхностью; созданием вакуума с помощью присоски. Устройство поворачивается на 360° градусов и фиксируется в любой позиции!
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29114 |
| беспроводная зарядка | Нет |
| Вес | 90 г |
| Вращение | 360° |
| Гарантия, мес | 6 |
| Максимальная ширина захвата | 90 мм |
| Место установки | торпеда |
| Минимальная ширина захвата | 50 мм |
| Мoдель | на панель |
| Назначение | Для телефона |
| Размер | 7.1 x 8.6 x 7.1 см |
| Страна производства | Китай |
| Тип крепления девайса | зажимы |
| Тип крепления держателя | вакуумная присоска |