



11 710 ₴
8 197 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности DWST83394-1
✔ Запатентованные боковые защелки с автоматической стыковкой для соединения модулей вместе;
✔ Место для крепления чипа Tool Connect;
✔ Система TOUGHSYSTEM 2.0 полностью совместима с TOUGHSYSTEM 1.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWST83394-1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 380 мм |
| Дополнительно | ручка |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой |
| Материал | Полипропилен |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | 545x380x130 мм |
| Перегородки органайзера | нерегулируемые |
| Страна производства | Индонезия |