10 921 ₴
7 645 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности DWST83395-1
✔ Ящик с выдвижными секциями TSTAK 2.0.
✔ Система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков.
✔ Ящик TSTAK 2.0 COMBO состоит из 2-ух ящиков скреплённых между собой системой зажимов Mix&Match: верхний ящик со вставкой из вспененного материала; нижний с 2-мя выдвижными секциями для мелочей.
✔ Инструментальный ящик со вставкой из предварительно надрезанного вспененного материала для оптимального размещения инструмента.
✔ Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого.
✔ Прочные боковые защёлки для надежной фиксации.
✔ Двухкомпонентная ручка сверху каждого блока гарантирует легкий и удобный подъем и переноску.
✔ Инновационный дизайн: прочный и жёсткий.
✔ Добавлены уплотнительные каналы; благодаря которым новый ящик получил влагозащитные свойства по стандарту IP54.
✔ Внутри расположено место для крепления чипа Tool Connect.
✔ Органайзер в крышке с 7 отделениями.
✔ Полезный объем: 21.6 л.
✔ Максимальная нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWST83395-1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 330 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Количество выдвижных секций | 2 |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Материал замков | металл |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | з висувними секціями |
| Полезный объем | 21.6 л |
| Страна производства | Индонезия |
| Также ищут | для электроинструмента |