
470 ₴
329 ₴
Показать оптовые цены✔ Тело из закаленной стали.
✔ С усиленным стволом и крупной заточенной спиралью.
✔ Для обеспечения максимальной прочности на разрыв и высокой скорости сверления.
✔ Особая твердосплавная пластина.
✔ Высокотемпературная пайка медью при низком давлении обеспечивает максимальный срок службы и предотвращает поломки.
✔ Хвостовик; предотвращающий проскальзывание.
✔ Три фрезерованные плоскости предотвращают проворачивание сверла в патроне.
✔ Обычно используются для сверления отверстий под дюбели; анкеры и крепления или сквозных отверстий под трубы.
✔ Подходят для кирпича; камня; плитки и легкого бетона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT6679 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 6.5 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | L150 мм |
| Общая длина сверла | 150 мм |
| Рабочая длина сверла | 100 мм |
| Рабочий материал (применение) | кирпич |
| Страна производства | Чехия |
| Тип хвостовика | фрезерованный |