


2 599 ₴
1 819 ₴
Показать оптовые цены✔ Полностью совместим со всеми кейсами Tough Case L.
✔ обеспечивает комфортную переноску и хранение (комплектование самостоятельное) бит и аксессуаров из списка с артикулами: DT70800. DT70805 – DT70838.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 67 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT70839 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 335 мм |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | с крышкой |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | для біт системи TSTAK Tough Case L з роздільниками |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Страна производства | Китай |