


3 466 ₴
2 426 ₴
Показать оптовые ценыОсобенности DWST82732-1
✔ Внутренний мягкий чехол может использоватся как для хранения телефона; так и для хранения визитных карточек.
✔ Светодиодная подсветка обеспечивает видимость документов в темное время суток либо при условиях с плохой видимостью.
✔ 4 резиновых противоударные вставки для строительных условий использования.
✔ Совместимость с системой TSTAK позволяет зафиксировать планшет на ящике с инструментами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 413 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWST82732-1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Дополнительно | возможность соединения в группу ящиков |
| Количество замков | 1 |
| Конструкция | планшет с органайзером |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | формат |
| Страна производства | Китай |