16 804 ₴
11 763 ₴
Показать оптовые цены✔ Система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков.
✔ Инструментальный ящик с лотком внутри ящика-тележки для мелких инструментов и принадлежностей.
✔ Инструментальный ящик с органайзером для оптимального размещения инструмента.
✔ Органайзер для размещения крепёжных элементов и аксессуаров.
✔ Возможность наращивания: все блоки могут быть установлены один сверху другого.
✔ Прочные боковые защёлки для надежной фиксации.
✔ Инновационный дизайн: прочный и жёсткий.
✔ Добавлены уплотнительные каналы; благодаря которым новые ящики получили влагозащитные свойства по стандарту IP54.
✔ Внутри ящиков расположено место для крепления чипа Tool Connect.
✔ Максимальная нагрузка: 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 708 мм |
| Ширина | 612 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWST83411-1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 333 мм |
| Дополнительно | колеса для перемещения |
| Количество замков | 2 |
| Количество ручек | 2 |
| Конструкция | ящик для инструментов |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Полипропилен |
| Материал замков | металл |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | комплект TSTAK 2.0 ящик+органайзер+ящик-візок |
| Страна производства | Индонезия |