

2 131 ₴
1 492 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Contitech |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CT1137 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 1305 мм |
| Количество зубцов | 137 шт |
| Количество ремней | 1 |
| Марка автомобиля | Ваз |
| Межзубчатое расстояние | 525 мм |
| Мoдель | CT1137 |
| Применяемость | lada vesta sw универсал ( |
| Страна производства | Германия |
| Ширина | 22 мм |