180 ₴
126 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20515 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 3.2 |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-G |
| Мoдель | 3.2 х 65 х 36 мм |
| Общая длина сверла | 65 мм |
| Рабочая длина сверла | 36 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |