279 ₴
195 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20522 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-G |
| Мoдель | 6 х 93 х 57 мм |
| Общая длина сверла | 93 мм |
| Рабочая длина сверла | 57 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | фрезерованный |