4 257 ₴
2 980 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWST83392-1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 261 мм |
| Количество замков | 2 |
| Количество отсеков органайзера | 6 |
| Количество ручек | 1 |
| Конструкция | органайзер |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | 261х385х124 мм |
| Страна производства | Индонезия |