1 549 ₴
1 084 ₴
Показать оптовые цены• Трубчатые алмазные сверла для сверления чистых и круглых отверстий во всех плиточных материалах и натуральном камне до класса твердости 8 по шкале Мооса; например; фаянсе и керамике
• Износостойкие алмазные резцы обеспечивают легкое засверливание в материал под углом 45° и справляются с плиткой почти любой твердости
• Новый дизайн головки - обеспечивает лучшую подачу воды при охлаждении
• Большое боковое отверстие позволяет легко удалять буровой керн после сверления в твердых керамических плитках
• Каждое сверло поставляется вместе с системой подачи воды (состоящей из сверлильного кондуктора и съемного контейнера для воды) для обеспечения охлаждения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT6040 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Количество предметов в упаковке | 1 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | сталь |
| Мoдель | алмазне по плитці d 8мм |
| Общая длина сверла | 50 мм |
| Рабочая длина сверла | 25 мм |
| Рабочий материал (применение) | стекло |
| Страна производства | Великобритания |