3 403 ₴
2 382 ₴
Показать оптовые ценыДиск алмазный DeWalt предназначен для резки твердых материалов; таких как камень.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT3715 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр посадочный | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | сплошной |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | 110х1.6х20 мм |
| Рабочий материал | мрамор |
| Скорость вращения | 13900 об/мин |
| Страна производства | Южная Корея |
| Толщина диска | 1.6 мм |