

1 370 ₴
959 ₴
Показать оптовые цены✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
✔ Nail Tough — подходит также для распила древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов; а также опалубки.
✔ Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT1944 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Геометрия зуба | ATB |
| Диаметр посадочный | 30 мм |
| Количество зубьев/сегментов | 24 |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Мoдель | 16 градусів |
| Рабочий материал | древесина |
| Скорость вращения | 7000 об/мин |
| Страна производства | Китай |
| Угол заточки | 16 ° |
| Ширина пропила | 2.6 мм |