16 729 ₴
11 710 ₴
Показать оптовые ценыБлок хранения DEWALT TOUGHSYSTEM 2.0; разработанный с 2 глубокими ящиками; обеспечивает мгновенный доступ к инструментам и запчастям; не снимая их с других модулей; установленных на тележке Toughsystem. Можно использовать на стеллажах фургона или хранить в мастерской.
Фиксаторы с автоматическим засовом сбоку обеспечивают легкое подключение к другим базам инструментов системы TOUGHSYSTEM 2.0. Механизм выдвижения глубокого ящика с прочными шарикоподшипниками и автоматической блокировкой обеспечивает легкое мягкое скольжение даже при полной загрузке до 25 кг веса на ящик. Боковые точки для переноски и ручки позволяют легко поднимать ящик для хранения DWST83529-1 DeWALT; а также ручки позволяют подключать к тележке TOUGHSYSTEM; фургону или стеллажу для мастерской с помощью индивидуальных кронштейнов в ассортименте.
Кожаный ящик имеет глубину 100 мм; поэтому достаточно места для всех ваших инструментов и аксессуаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DWST83529-1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 320 мм |
| Дополнительно | усиленный |
| Количество выдвижных секций | 2 |
| Количество ручек | 3 |
| Конструкция | с выдвижными ящиками |
| Материал | Полипропилен |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | металл |
| Мoдель | модуль на 2 ящики |
| Страна производства | Индонезия |