1 144 ₴
801 ₴
Показать оптовые цены✔ Полностью совместим со всеми кейсами Tough Case M;
✔ обеспечивает комфортную переноску и хранение (комплектование самостоятельное) бит и аксессуаров из списка с артикулами: DT70800; DT70805 – DT70838
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT70802 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Глубина | 180 мм |
| Количество замков | 2 |
| Конструкция | органайзер |
| Материал | Пластик |
| Материал замков | пластик |
| Материал петель | пластик |
| Материал ручек | Пластик |
| Мoдель | для біт системи TSTAK Tough Case М з футляро та ка |
| Перегородки органайзера | регулируемые |
| Страна производства | Китай |