461 ₴
323 ₴
Показать оптовые цены• Сверло по металлу предназначено для использования по металлу; включая нержавеющую сталь.
• Применяется для сверления тонколистового профильного проката; а также труб без предварительного накернивания; где требуются точные и чистые отверстия.
• Золотистое оксидное покрытие предотвращает перегрев; увеличивая срок службы сверла.
• Точное сверление без увода сверла в сторону обеспечивается благодаря центрирующему острию. Постепенно увеличивающаяся по направлению к хвостовику толщина сердечника для наибольшей стойкости на излом.
• Три фрезерованные поверхности хвостовика предотвращают проскальзывание в патроне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT4902 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 3 |
| Количество предметов в упаковке | 2 шт |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-CO |
| Мoдель | 3 х 61 х 33 мм |
| Общая длина сверла | 61 мм |
| Рабочая длина сверла | 33 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |