
8 337 ₴
5 836 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1027 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 82 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DDF1027 |
| Вес | 81 кг |
| Внешний диаметр | 280 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 3 мм |
| Диаметр центрирования | 72 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | DDF1027 |
| Применяемость | JEEP WRANGLER II (TJ) |
| Страна производства | Великобритания |