170 ₴
119 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40133 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина ворса, мм | 57 мм |
| Материал ворса | Натуральный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Мoдель | 50х57х19 мм пластикова ручка Профі |
| Страна производства | Китай |
| Тип кисти | универсальный |
| Толщина кисти | 19 мм |
| Форма кисти | прямоугольная |
| Ширина кисти | 50 мм |