

100 ₴
70 ₴
Показать оптовые ценыЗакладки пластиковые Kite – яркие; прикольные и удобны в использовании. Они помогут обозначать актуальные страницы учебников; любимых книг; журналов; комиксов или учебных воркбуков. Просто незаменимы для удобной организации конспектов; систематизации тем в личных блокнотах; альбомах; планерах и дневниках. Отлично подходят для учебы; хобби и досуга.
Новые современные закладки-стикеры – настоящий тренд среди детей; подростков и молодежи. Ведь их использование доставляет чрезвычайную пользу и удовольствие.
Закладки изготовлены из практического PVC-пластика; долго сохраняют отличные функциональные и декоративные качества; поэтому подходят для многократного и долговременного использования.
Благодаря клейкому слою стикеры легко и надежно крепятся к бумаге и картону. Это очень удобно! Ведь такая закладка не выпадет из книги и не потеряется. При необходимости стикер можно отклеить от листа; он не оставит на странице никакого следа.
В наборе представлено 4 вида стикеров по 20 шт.; объединенных общей тематикой. Очаровательный дизайн с яркими цветами и актуальными сюжетами будет поднимать настроение и мотивировать учиться с удовольствием.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K22-479-5 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество единиц, шт | 80 |
| Материал | Пластик |
| Мoдель | 35х50 мм |
| Розміри | 35 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Германия |
| Цвет | разноцветный |