3 297 ₴
2 308 ₴
Показать оптовые ценыKing C. Gillette Style Master – это универсальный инструмент для подстригания; создания контуров и выравнивания щетины. Аккумуляторный триммер оснащен 4D-лезвием для легкого; быстрого и комфортного бритья. В комплект Style Master входят 3 сменные насадки-гребные для стайлинга (1 мм; 3 мм или 5 мм); которые позволяют подрезать волоски в обоих направлениях: как вверх; так и вниз.
Триммер оснащен сменным цельнометаллическим лезвием; которое остается острым до 6 месяцев бритья; плавающей головкой; которая адаптируется к контурам лица в труднодоступных участках; и тонкой; прорезиненной на 360 ручкой; для обеспечения максимальной точности. Триммер полностью водонепроницаемый и работает 45 минут без подзарядки для удобного использования в душе.
Особенности и преимущества
• Универсальный многофункциональный триммер для создания щетины с 4D-лезвием для бритья; подстригания и создания контуров в 4-х направлениях| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gillette |
| Назначение | Для бороды и усов |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7702018602094/8700216104425 |
| Вес | 180 г |
| Время зарядки | 10 часов |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дисплей | LED |
| Дополнительно | насадка-гребень для бороды |
| Количество бритвенных головок/сеток | 1 |
| Максимальная длина | 5 мм |
| Минимальная длина | 1 мм |
| Мoдель | King C. Style Master Для бороди |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Питание | Аккумулятор |
| Работа от аккумулятора | 45 мин |
| Система бритья | лезвия |
| Страна производства | Китай |
| Тип бритья | сухое |