394 ₴
276 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DT20525 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр, мм | 7.5 |
| Материал сверла (хвостовика, наконечника) | HSS-G |
| Мoдель | 7.5 х 109 х 69 мм |
| Общая длина сверла | 109 мм |
| Рабочая длина сверла | 69 мм |
| Рабочий материал (применение) | металл |
| Страна производства | Китай |
| Тип хвостовика | фрезерованный |