6 163 ₴
4 314 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6234.11 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 53 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6234.11 |
| Вес | 4 кг |
| Внешний диаметр | 263 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр центрирования | 96 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | 6234.11 |
| Применяемость | NISSAN TRADE Фургон |
| Страна производства | Испания |