6 954 ₴
4 868 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200.2519.20 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200.2519.20 |
| Вес | 7 кг |
| Внешний диаметр | 292 мм |
| Гарантия, мес | 0 |
| Диаметр фаски | 114 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Мoдель | 200.2519.20 |
| Применяемость | NISSAN TIIDA Наклонная задняя часть (C12) |
| Страна производства | Германия |