

1 473 ₴
1 031 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Вес | 1.25 кг |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05A223 |
| Вид | для садовых и лесных работ |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 69.5 см |
| Количество | один предмет |
| Материал клинка | сталь |
| Мoдель | руків'я скловолокно 69.5см 1250г |
| Страна производства | Китай |
| Форма лезвия | округлая |