601 ₴
421 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Вес | 0.674 кг |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05A306 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 38.5 см |
| Мoдель | руків'я дерев'яне 38.5см 600г |
| Страна производства | Китай |