



781 ₴
547 ₴
Показать оптовые ценыТопор TopTools - это универсальный топор; предназначенный; главным образом; для работы на садовом участке и в лесу. Лезвие топора изготовлено из высококачественной инструментальной стали; заточенной с двух сторон. Твердое лезвие обладает высокой устойчивостью к износу. Рукоятка топора выполнена из стекловолокна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Tools |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал ручки | Стекловолокно |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 05A208 |
| Вид | для садовых и лесных работ |
| Гарантия, мес | 0 |
| Длина | 37 см |
| Количество | один предмет |
| Материал клинка | сталь |
| Мoдель | руків'я скловолокно 37см 800г |
| Покрытие | Резина |
| Страна производства | Китай |
| Форма лезвия | округлая |